RKTSWLR Georg Schlegel Drucktaste mit Ringbeleuchtung beleuchtbar, rund, OKTRON-R Hub 3,0mm
Technische Daten
- Gewicht
- 6 g
Produktbeschreibung
RKTSWLR Georg Schlegel Drucktaste mit Ringbeleuchtung beleuchtbar, rund, OKTRON-R Hub 3,0mm:
| Typ: | Drucktaste mit Ringbeleuchtung |
| Bauform: | rund |
| Serie: | OKTRON-R |
| Einbauöffnung: | Durchmesser: 16,2mm |
| Hub: | 3,0mm |
| Einbaulage: | beliebig |
| Beschriftbar: | Nein |
| Beleuchtbar: | Ja |
| Schutzart: | IP65 |
| Anzugsdrehmoment: | Montagemutter: 1,5Nm |
| Betriebstemperatur: | Temperaturbereich: -25°C bis 70°C |
| Lagertemperatur: | -40°C bis 80°C |
| Schutzklasse: | II (Schutzisolierung) |
| Farbe: | Frontrahmen: schwarz Tasterkappe: schwarz |
| Merkmale: | - Inkl. Tasterkappe. |
Produktangebot
4,01 €
4,77 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 6 WochenGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster