QXR Georg Schlegel Potentiometer-Antrieb quadratisch, QUARTRON Beleuchtbar: Nein Beschriftbar: Nein
Technische Daten
- Gewicht
- 22 g
Produktbeschreibung
QXR Georg Schlegel Potentiometer-Antrieb quadratisch, QUARTRON Beleuchtbar: Nein Beschriftbar: Nein:
| Typ: | Potentiometer-Antrieb |
| Bauform: | quadratisch |
| Serie: | QUARTRON |
| Einbauöffnung: | Durchmesser: 16,2mm |
| Beschriftbar: | Nein |
| Beschriftung: | Skalierung |
| Beleuchtbar: | Nein |
| Schutzart: | IP65 |
| Anzugsdrehmoment: | Montagemutter: 1,5Nm |
| Betriebstemperatur: | Temperaturbereich: -25°C bis 70°C |
| Lagertemperatur: | -40°C bis 80°C |
| Schutzklasse: | II (Schutzisolierung) |
| Farbe: | Frontrahmen: schwarz |
| Merkmale: | - Mit Drehgriff, jedoch ohne Poti. Für Poti mit 6,0mm Achsendurchmesser und Gewinde M10 x 0,75. Achsenlänge: ca. 50,0mm ± 4,0mm. |
Produktangebot
15,68 €
18,66 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster