MLED230W Georg Schlegel Modul-Lampenelement 230V beleuchtbar Schraubanschluss, Querschnitt 2,5mm²
Technische Daten
- Gewicht
- 15 g
Produktbeschreibung
MLED230W Georg Schlegel Modul-Lampenelement 230V beleuchtbar Schraubanschluss, Querschnitt 2,5mm²:
| Typ: | Modul-Lampenelement 230V |
| Bauart: | beleuchtbar |
| Serie: | Kontaktgeber M |
| Anschlusstechnik: | Schraubanschluss |
| Beschriftbar: | Nein |
| Beleuchtbar: | Ja |
| Querschnitt mm²: | 2,5mm² |
| Schutzart: | IP20 |
| Anzugsdrehmoment: | Drehmoment: 0,8Nm - 1,0Nm |
| Betriebstemperatur: | Einsatzbereich: -25°C bis 70°C |
| Lagertemperatur: | -50°C bis 85°C |
| Lebendauer in Zeit: | 40.000h |
| Nennspannung: | 230V AC |
| Nennstrom: | 16mA |
| Bemessungsisolationsspannung: | 1,5kV |
| Werkstoff: | Kontakt: Silber (Ag) Nickel (Ni) |
| Farbe: | Farbton: weiß LED: weiß |
| Merkmale: | - Mit ultraheller Leuchtdiode, fingersicheren Schraubanschlüssen und integriertem Brückengleichrichter. |
Produktangebot
13,38 €
15,92 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster