MAL Georg Schlegel Modul-Anschluss-Element für Anschluss der LED Ringbeleuchtung Schraubanschluss, Querschnitt 2,5mm²
Technische Daten
- Gewicht
- 13 g
Produktbeschreibung
MAL Georg Schlegel Modul-Anschluss-Element für Anschluss der LED Ringbeleuchtung Schraubanschluss, Querschnitt 2,5mm²:
| Typ: | Modul-Anschluss-Element |
| Bauart: | für Anschluss der LED Ringbeleuchtung |
| Serie: | Kontaktgeber M |
| Anschlusstechnik: | Schraubanschluss |
| Querschnitt mm²: | 2,5mm² |
| Schutzart: | IP00 |
| Anzugsdrehmoment: | Drehmoment: 0,8Nm - 1,0Nm |
| Betriebstemperatur: | Einsatzbereich: -30°C bis 70°C |
| Lagertemperatur: | -50°C bis 85°C |
| Betriebsspannung: | 12V - 30V AC/DC |
| Betriebsstrom: | 44mA |
| Schutzklasse: | II (Schutzisolierung) |
| Farbe: | Farbton: weiß |
| Merkmale: | - Das Modul-Anschlusselement Nr. 130275 dient dem Anschluss der LED Ringbeleuchtung. Der Artikel 130275 wird am Modulhalter Nr. 129962 oder Nr. 129963 aufgerastet. - Zum Anschluss der beleuchtbaren Not-Aus/Halt-Betätiger über eine Schraubklemme. - Anschlusslitze 0.25mm² (AWG24), Länge 10cm, angecrimpter BKL-Steckverbinder. |
Produktangebot
4,91 €
5,84 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster