LXJLASCE-SPS Georg Schlegel Vierstellige Siebensegmentanzeige, 24x48mm mit serieller Ansteuerung rechteckig Diodenstecker
Technische Daten
- Gewicht
- 41 g
Produktbeschreibung
LXJLASCE-SPS Georg Schlegel Vierstellige Siebensegmentanzeige, 24x48mm mit serieller Ansteuerung rechteckig Diodenstecker:
| Typ: | Vierstellige Siebensegmentanzeige |
| Bauform: | rechteckig |
| Baugröße: | 24x48mm |
| Bauart: | mit serieller Ansteuerung |
| Serie: | QUARTRON-JUWEL |
| Einbauöffnung: | Länge: 48,0mm Breite: 24,0mm |
| Anschlusstechnik: | Diodenstecker |
| Schutzart: | IP65 |
| Anzugsdrehmoment: | Montagemutter: 1,5Nm |
| Betriebstemperatur: | Einsatzbereich: -30°C bis 70°C |
| Lagertemperatur: | -30°C bis 70°C |
| Betriebsspannung: | 24V DC (18V - 28V) |
| Schutzklasse: | III (Schutzisolierung) |
| Farbe: | Frontrahmen: schwarz |
| Merkmale: | - Eingänge (Enable,Clock, Daten): 24V SPS Pegel. - Stromaufnahme 70mA bei 24V, Taktfrequenz 0 - 10kHz, Datentelegramm 20 Bit, seriell Verfügbarer Zeichensatz 0 - 9, A, I, II, U, -, blank Option parallele Ansteuerung (8-Bit) über Zusatzmodul. - Anschluss über integrierten 6-pol. Diodenstecker nach DIN 45322. |
| Übereinstimmende Angaben: | Schalter, Taster Zubehör |
Produktangebot
96,79 €
115,18 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 6 WochenGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster