LR22K_24RGB Georg Schlegel RGB-LED Leuchtring für Statusanzeige oder Illumination LED Farben rot-grün-blau Beleuchtbar: Ja Beschriftbar: Nein
Technische Daten
- Gewicht
- 7 g
Produktbeschreibung
LR22K_24RGB Georg Schlegel RGB-LED Leuchtring für Statusanzeige oder Illumination LED Farben rot-grün-blau Beleuchtbar: Ja Beschriftbar: Nein:
| Typ: | RGB-LED Leuchtring für Statusanzeige oder Illumination |
| Bauart: | LED Farben rot-grün-blau |
| Serie: | Zubehör RONTRON-R-JUWEL |
| Einbauöffnung: | Durchmesser: 30,5mm |
| Beschriftbar: | Nein |
| Beleuchtbar: | Ja |
| Schutzart: | IP65 |
| Anzugsdrehmoment: | Montagemutter: 0,3Nm |
| Betriebstemperatur: | Einsatzbereich: -25°C bis 55°C |
| Lagertemperatur: | -40°C bis 85°C |
| Nennspannung: | 24V AC/DC |
| Farbe: | LED: rot-grün-blau |
| Merkmale: | - Für ein zusätzliches Leuchtsignal einteiliger Ring (360°). - Eine von bis zu 16,7 Mio. Farben darstellbar. Farbmischung über PWM-Signal. - Einweggleichrichter/DC. |
| Übereinstimmende Angaben: | Schalter, Taster Zubehör |
Produktangebot
38,08 €
45,32 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 6 WochenGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster