DSAL Georg Schlegel Modul-Anschluss-Element Not-Halt-Betätiger Schraublose Federklemmtechnik, Querschnitt 0,75mm² - 2,5mm²
Technische Daten
- Gewicht
- 13 g
Produktbeschreibung
DSAL Georg Schlegel Modul-Anschluss-Element Not-Halt-Betätiger Schraublose Federklemmtechnik, Querschnitt 0,75mm² - 2,5mm²:
| Typ: | Modul-Anschluss-Element |
| Bauart: | Not-Halt-Betätiger |
| Serie: | Kontaktgeber DS |
| Anschlusstechnik: | Schraublose Federklemmtechnik |
| Abisolierlänge: | 8,0mm - 10,0mm |
| Beschriftbar: | Nein |
| Beleuchtbar: | Ja |
| Querschnitt mm²: | 0,75mm² - 2,5mm² |
| Schutzart: | IP00 |
| Betriebstemperatur: | Einsatzbereich: -25°C bis 55°C |
| Lagertemperatur: | -50°C bis 85°C |
| Betriebsspannung: | 30V AC/DC |
| Betriebsstrom: | 44mA |
| Schutzklasse: | II (Schutzisolierung) |
| Farbe: | Farbton: weiß |
| Merkmale: | - Zum Anschluss der beleuchtbaren Not-Aus/Halt-Betätiger über einen Schnellsteckanschluss. Der Artikel 129949 wird am Modulhalter Nr. 129947 aufgerastet. 12-30V, AC/DC, max. 44mA. - Das Modul-Anschlusselement Nr. 129949 dient dem Anschluss der LED Ringbeleuchtung. Der Artikel 129949 wird am Modulhalter Nr. 129947 aufgerastet. - Anschlusslitze 0.25mm² (AWG24), Länge 10cm, angecrimpter BKL-Steckverbinder. |
Produktangebot
6,19 €
7,37 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster