CL-AS-S205 Cablelock Ausreißsicherung ES ECO
CABLELOCK AS Logo
Marke: CABLELOCK AS
Hersteller Artikel-Nr.: CL-AS-S205
Produkt-Nr.: P-CFTLX5
Technische Daten
Seilstärke / -durchmesser
5
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Seilstärke / -durchmesser: 5 Laschendicke t**: 4 mm Laschen ID: 20,5 mm Seilbogenlänge: 340 - 440 mm für Anschluss: SAE 2"6000 max. Betriebsdruck: DN40: 290 bar, DN50: 250 für Schlauch: DN40 - DN50 bis 4SH Einsatztemperaturbereich: -30 bis +100 °C