CL-AS-S165 Cablelock Ausreißsicherung ES ECO
CABLELOCK AS Logo
Marke: CABLELOCK AS
Hersteller Artikel-Nr.: CL-AS-S165
Produkt-Nr.: P-CFTLX4
Technische Daten
Seilstärke / -durchmesser
5
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Seilstärke / -durchmesser: 5 Laschendicke t**: 4 mm Laschen ID: 16,5 mm Seilbogenlänge: 350 - 430 mm für Anschluss: SAE 1 1/2"6000 max. Betriebsdruck: DN32: 325 bar, DN40: 290 für Schlauch: DN32 - DN40 bis 4SH Einsatztemperaturbereich: -30 bis +100 °C