CL-AS-S145.2 Cablelock Ausreißsicherung ES ECO
CABLELOCK AS Logo
Marke: CABLELOCK AS
Hersteller Artikel-Nr.: CL-AS-S145.2
Produkt-Nr.: P-CFTLX3
Technische Daten
max. Betriebsdruck
325
Seilstärke / -durchmesser
5
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Seilstärke / -durchmesser: 5 Laschendicke t**: 4 mm Laschen ID: 14,5 mm Seilbogenlänge: 370 - 430 mm für Anschluss: SAE 1 1/4"6000 max. Betriebsdruck: 325 für Schlauch: DN32 bis 4SH Einsatztemperaturbereich: -30 bis +100 °C