CL-AS-S145.1 Cablelock Ausreißsicherung ES ECO
CABLELOCK AS Logo
Marke: CABLELOCK AS
Hersteller Artikel-Nr.: CL-AS-S145.1
Produkt-Nr.: P-CFTLX2
Technische Daten
für Schlauch
DN25
max. Betriebsdruck
420
Seilstärke / -durchmesser
4
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Seilstärke / -durchmesser: 4 Laschendicke t**: 4 mm Laschen ID: 14,5 mm Seilbogenlänge: 340 - 390 mm für Anschluss: SAE 1 1/4"6000 max. Betriebsdruck: 420 für Schlauch: DN25 Einsatztemperaturbereich: -30 bis +100 °C