CL-AS-S105.1 Cablelock Ausreißsicherung ES ECO
CABLELOCK AS Logo
Marke: CABLELOCK AS
Hersteller Artikel-Nr.: CL-AS-S105.1
Produkt-Nr.: P-CF2H8D
Technische Daten
max. Betriebsdruck
420
Seilstärke / -durchmesser
4
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Seilstärke / -durchmesser: 4 Laschendicke t**: 4 mm Laschen ID: 10,5 mm Seilbogenlänge: 230 - 290 mm für Anschluss: SAE 3/4"+1"3000, SAE 3/4"6000 für Schlauch: DN20 - DN25 max. Betriebsdruck: 420 Einsatztemperaturbereich: -30 bis +100 °C