CL-AS-S085 Cablelock Ausreißsicherung ES ECO
CABLELOCK AS Logo
Marke: CABLELOCK AS
Hersteller Artikel-Nr.: CL-AS-S085
Produkt-Nr.: P-CF2H8C
Technische Daten
max. Betriebsdruck
445
Seilstärke / -durchmesser
4
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Seilstärke / -durchmesser: 4 Laschendicke t**: 4 mm Laschen ID: 8,5 mm Seilbogenlänge: 230 - 290 mm für Anschluss: SAE 1/2"3000, SAE 1/2"6000 für Schlauch: DN12 - DN16 max. Betriebsdruck: 445 Einsatztemperaturbereich: -30 bis +100 °C