CL-AS-E425.2 Cablelock Ausreißsicherung EE ECO
CABLELOCK AS Logo
Marke: CABLELOCK AS
Hersteller Artikel-Nr.: CL-AS-E425.2
Produkt-Nr.: P-CF2H75
Technische Daten
max. Betriebsdruck
325
Seilstärke / -durchmesser
5
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Seilbogenlänge: 340 - 390 mm Laschendicke t**: 3 mm max. Betriebsdruck: 325 Einsatztemperaturbereich: -30 bis +100 °C Seilstärke / -durchmesser: 5 für Anschluss: 1 1/4" für Schlauch: DN32 bis 4SH Laschen ID: 42,5 mm