NI-Kapazitiv BCS M08T4E2-PSM15C-S49G
BALLUFF Logo
Marke: BALLUFF
Hersteller Artikel-Nr.: BCS002A
Produkt-Nr.: P-CCBSLV
Technische Daten
Gewicht
100 g
Produktbeschreibung
Kapazitiver Nährungsschalter
  • Typ: BCS M08T4E2-PSM15C-S49G
  • Bestell-Nr.: BCS002A
  • Spannung: 10 - 35V DC
  • Ausgang: PNP; Schliesser
  • Schutzart: IP65
  • Temp.-Bereich: -10...+70C
  • Schaltabstand: 1,5mm
  • Einbau: bündig
  • IA max.:200mA