SLQFURG25C40038A SANDVIK CoroCut QF Schneidkopf zum Axialeinstechen
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: SLQFURG25C40038A
Produkt-Nr.: P-CBMKB4
Technische Daten
HerstArtNr
SL-QFU-RG25C40-038A
IC Code
14000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Schneidrichtung(HAND)
R
Produktbeschreibung
CoroCut® QF Schneidkopf zum AxialeinstechenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): SL head (screw mounted) -size 40 Axialer Einstechdurchmesser, max.(DAXX): 52 mm Axialer Einstechdurchmesser, min.(DAXIN): 38 mm DCONMS: 40 mm Funktionsbreite(WF): 22 mm Funktionshöhe(HF): 0.1 mm Funktionslänge(LF): 41 mm HerstArtNr: SL-QFU-RG25C40-038A Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 14000 Kühlmitteldruck(CP): 150 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 3: axial inclined exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Kraglänge(OHX): 41 mm Minimale Kraglänge(OHN): 41 mm Schneidrichtung(HAND): R Schnitttiefe, max.(CDX): 25 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroCut QFU -size G (QFU-G-0300-03-TF) Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: SL head (screw mounted) -size 40 Funktionslänge L: 41 mm