SL2CA1010516 SANDVIK Zylinderschaft für CoroTurn® SL Adapter
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: SL2CA1010516
Produkt-Nr.: P-CBMJJ8
Technische Daten
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Schneidrichtung(HAND)
N
Werkzeugausführung(BMC)
Steel
Produktbeschreibung
Zylinderschaft für CoroTurn® SL AdapterTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Cylindrical shank without clamping features -inch: 5/8 DCONMS: 15.875 mm DCONWS: 16 mm Funktionslänge(LF): 105 mm HerstArtNr: SL-2C A10 105-16 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD): 16 mm Kühlmitteldruck(CP): 150 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 105 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Kraglänge(OHX): 41 mm Minimale Kraglänge(OHN): 16 mm Planlaufeinstellung(ADINTWS): SL (screw mounted) -straight -size 16 Schneidrichtung(HAND): N Werkzeugausführung(BMC): Steel Planlaufeinstellung ADINTW: SL (screw mounted) -straight -size 16 Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Cylindrical shank without clamping features -inch: 5/8 Funktionslänge L: 105 mm Länge Körperdurchmesser 1 LB: 105 mm